Новости

В ИНТЕРЕСАХ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

06.10.2016
Источник: kamaz.ru

На «КАМАЗе» (входит в Госкорпорацию Ростех) подведены итоги действия финансовых программ с партнёрами за третий квартал 2016 года: реализовано 230 единиц автотехники, на 43% больше, чем во втором квартале.

По данным, предоставленным Департаментом финансов ПАО «КАМАЗ», сегодня в программе участвует более 70 субъектов дилерской сети, которые совместно с партнёрами предлагают клиентам, желающим приобрести автотехнику КАМАЗ, специальные финансовые предложения. Эти предложения формируются за счёт субсидирования автопроизводителем части ставки по кредиту или лизингу для клиента.
Рост объёма реализации автотехники по Программам финансового сервиса показывает востребованность данных продуктов у клиентов по всей России, поэтому на «КАМАЗе» постоянно ведётся работа по развитию и привлечению новых партнёров. Так, в сентябре 2016 года, к Программе кредитования клиентов для финансирования физических лиц, желающих приобрести автотехнику КАМАЗ, помимо уже действующих АО «Сбербанк Лизинг», ПАО «Европлан», АО «ВЭБ-лизинг», АО «Лизинговая компания КАМАЗ», АО «Россельхозбанк», ПАО «АК БАРС БАНК», подключился новый партнёр - ПАО «ВТБ24».

Все новости